メンバー最新情報

  • 2021.12.16
  • 2022年競技日程を掲載しました
    メンバーページをご覧ください。
    ◆2021年の競技日程・結果はこちらをご覧ください。

2022年競技日程

※2021年結果はこちらをご覧ください。

月 日 競 技 会 備考 結果
3月 23日(水) ゴールデン倶楽部杯 18HS
4月 3日(日) 卯月杯 18HS、R・T 結果
10日(日) ★研修会   結果
22日(金) ゴールデン倶楽部杯 18HS 結果
5月 5日(祝) 皐月杯 18HS、R・T 結果
8日(日) ★研修会   結果
26日(木) ゴールデン倶楽部杯 18HS 結果
6月 5日(日) 水無月杯 18HS、R・T 結果
12日(日) ★研修会   結果
22日(水) ゴールデン倶楽部杯 18HS 結果
7月 3日(日) 文月杯 18HS、R・T
10日(日) ★研修会  
22日(金) ゴールデン倶楽部杯 18HS
8月 7日(日) 葉月杯 18HS、R・T
14日(日) ★研修会  
25日(木) ゴールデン倶楽部杯 18HS
9月 4日(日) 長月杯 18HS、R・T
11日(日) ★研修会  
28日(水) ゴールデン倶楽部杯 18HS
10月 2日(日) 神無月杯 18HS、R・T
9日(日) ★研修会  
21日(金) ゴールデン倶楽部杯 18HS
11月 6日(日) 霜月杯 18HS、R・T
13日(日) ★研修会  
17日(木) ゴールデン倶楽部杯 18HS
12月 4日(日) 師走杯 18HS、R・T
7日(水) ゴールデン倶楽部杯 18HS
11日(日) ★研修会  

2022年競技結果

6月の競技結果

6月22日(水)ゴールデン倶楽部杯 参加103名

◇一般の部 【結果PDF】
順位 競技者名 OUT
IN
GROSS HDCP NET 参加人数
優勝 佐藤 義弘 38 39 77 11.8 65.2 21名
◇グランドAの部 【結果PDF】
順位 競技者名 OUT
IN
GROSS HDCP NET 参加人数
優勝 佐藤 克信 37 37 74 13.9 60.1 39名
◇グランドBの部 【結果PDF】
順位 競技者名 OUT
IN
GROSS HDCP NET 参加人数
優勝 斎藤 忠範 45 42 87 24.9 62.1 36名
◇レディースの部 【結果PDF】
順位 競技者名 OUT
IN
GROSS HDCP NET 参加人数
優勝 佐々木 テイ 45 42 87 24.2 62.8 7名

6月12日(日)研修会 参加24名

◇BT 【結果PDF】
◇RT 【結果PDF】
順位 競技者名 OUT
IN
GROSS
HDCP
NET 参加人数
優勝
BT
黒田 大成 39 45 84 11.1 72.9 10名
優勝
RT
荒山 寿治 41 44 85 17.7 67.3 14名

6月5日(日)水無月杯 参加者22名

◇一般の部 【結果PDF】
順位 競技者名 OUT
IN
GROSS HDCP NET 参加人数
優勝 志村 禎浩 38 38 76 11.0 65.0 22名
BG 志村 禎浩 38 38 76

5月の競技結果

5月26日(木)ゴールデン倶楽部杯 参加100名

◇一般の部 【結果PDF】
順位 競技者名 OUT
IN
GROSS HDCP NET 参加人数
優勝 高橋 文男 41 44 85 17.3 67.7 15名
◇グランドAの部 【結果PDF】
順位 競技者名 OUT
IN
GROSS HDCP NET 参加人数
優勝 荒井 武志 39 42 81 19.3 61.7 42名
◇グランドBの部 【結果PDF】
順位 競技者名 OUT
IN
GROSS HDCP NET 参加人数
優勝 高梨 䃝 43 50 93 33.2 59.8 37名
◇レディースの部 【結果PDF】
順位 競技者名 OUT
IN
GROSS HDCP NET 参加人数
優勝 根元 京子 46 49 95 34.1 60.9 6名

5月8日(日)研修会 参加21名

◇BT 【結果PDF】
◇RT 【結果PDF】
順位 競技者名 OUT
IN
GROSS 参加人数
優勝
BT
神田 正剛3842808名
優勝
RT
鈴木 昌弘42428413名

5月5日(木祝)皐月杯 参加者26名

◇一般の部 【結果PDF】
順位 競技者名 OUT
IN
GROSS HDCP NET 参加人数
優勝 一条 高行 44 41 85 15.7 69.3 26名
BG 一条 渉 42 39 81

4月の競技結果

4月22日(金)ゴールデン倶楽部杯 参加92名

◇一般の部 【結果PDF】
順位 競技者名 OUT
IN
GROSS HDCP NET 参加人数
優勝 髙橋 廣喜 44 44 88 23.6 64.4 11名
◇グランドAの部 【結果PDF】
順位 競技者名 OUT
IN
GROSS HDCP NET 参加人数
優勝 村岡 柾 39 39 78 15.2 62.8 37名
◇グランドBの部 【結果PDF】
順位 競技者名 OUT
IN
GROSS HDCP NET 参加人数
優勝 宇佐美 恒彦 44 45 89 24.2 64.8 37名
◇レディースの部 【結果PDF】
順位 競技者名 OUT
IN
GROSS HDCP NET 参加人数
優勝 宍戸 淳子 48 46 94 22.0 72.0 7名

4月10日(日)研修会 参加29名

◇BT 【結果PDF】
◇RT 【結果PDF】
順位 競技者名 OUT
IN
GROSS HDCP NET 参加人数
優勝
BT
一条 渉4141829.073.011名
優勝
RT
外岡 雄二46489429.964.118名

4月3日(日)卯月杯 参加者23名

◇一般の部 【結果PDF】
順位 競技者名 OUT
IN
GROSS HDCP NET 参加人数
優勝 一条 渉 37 38 75 9.0 66.0 23名
BG 一条 渉 37 38 75